Год:
2024
Месяц:
Апрель
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Cостоялось последнее в этом учебном году заседание Совета Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России

15 июля 2019 года состоялось последнее в этом учебном году заседание Совета Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России.

В начале работы единогласным решением включена в состав Совета филиала полковник полиции Старостина Светлана Андреевна, кандидат юридических наук, доцент, в связи с назначением на должность заместителя начальника филиала (по учебной и научной работе).

Начальник факультета заочного обучения, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации подвел итоги деятельности на факультете заочного обучения, профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации, а также, существенное внимание в докладе было уделено прошедшей итоговой государственной аттестации слушателей заочной формы обучения в 2019 году, результаты которой были признаны удовлетворительными.

В докладе начальника научно-исследовательского и редакционно-издательского отделения В.В. Уханкина проанализирован ход выполнения плана научной и издательской деятельности в первом полугодии 2019 года. Подводя итоги, было отмечено отсутствие замечаний по соблюдению сроков представления материалов.

Секретарь Совета филиала Е.А. Кот выступила с вопросом о деятельности Совета Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России. Отмечен высокий уровень дисциплинированности членов совета, обеспечение кворума на всех заседаниях, в результате чего, решения всегда имели легитимный характер.

В поле зрения Совета неизменно находились важнейшие аспекты учебной и научной работы: планирование учебной деятельности, принятие решений по вопросам учебной, учебно-методической, научно-исследовательской и информационно-аналитической работы; обсуждение проектов учебных планов и программ. Принимались решения по вопросам организации образовательного процесса, утверждения порядка формирования планов научно-исследовательской работы и иные вопросы, связанные с реализацией задач Филиала и его подразделений.

Также членами Совета одобрен проект плана работы Совета филиала на 2019/2020 учебный год.

Очередное заседание Совета филиала намечено на сентябрь 2019 года.

 

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2024, МВД России